CANOVA Antonio (1757-1822) Napoléon Empereur Buste... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
22000 - 25000 EUR
CANOVA Antonio (1757-1822) Napoléon Empereur Buste en marbre blanc Signé sur le côté droit (oreille droite restaurée) Haut. : 50cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 22 cm Provenance : Probablement collection de Louis Bonaparte, Roi de Hollande
Mes ordres d'achat