CAUCASE - KAZAK Tapis en laine à décor d'un... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
350 - 450 EUR
CAUCASE - KAZAK Tapis en laine à décor d'un médaillon central hexagonal sur fond bleu nuit XXème siècle 199 x 118 cm
Mes ordres d'achat