Guéridon en marbre, le plateau de forme ronde... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Guéridon en marbre, le plateau de forme ronde repose sur un fût à décor de feuilles d'acanthe. Le socle de section carrée à doucine XXème siècle (petits éclats) Haut. : 70,5 cm - Diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat