ILE MARQUISE Bol en bois naturel sculpté... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
ILE MARQUISE Bol en bois naturel sculpté à décor de motifs géométriques, animaux et visage stylisés Haut : 9,5 cm - Diam : 24 cm (petites fentes)
Mes ordres d'achat