Ecole Indochinoise du XXème siècle Enfants... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Indochinoise du XXème siècle Enfants regardant par la fenêtre Huile sur toile Signée et datée 1987 en bas à gauche (infime soulévement à la couche picturale) Dim : 81 x 61 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat