BRAQUE Georges (1882-1963), d'après Selene Lithographie... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
BRAQUE Georges (1882-1963), d'après Selene Lithographie Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 143/199 et marquée à sec par l'édition Armand et Georges Israël dans la marge Dim. Sujet : 48 x 59,5 cm - Dim. Feuille : 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat