[TAROT] UGERIN Guillaume - Connaître comprendre... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
[TAROT] UGERIN Guillaume - Connaître comprendre et agir par les Tarots de Marseille - Paris Editions de Vecchi 1989 - un volume in-8° - broché - couverture illustrée - 135 pages - illustrations in texte (usures d'usage) COLIN Didier - Le Tarot et votre avenir - Hachette 1991 - un volume in-8° - broché - couverture illustrée - 497 pages - illustrations in texte (état d'usage)
Mes ordres d'achat