CARDONE Emilia, Vie de Jean Boldini, Eugène... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
CARDONE Emilia, Vie de Jean Boldini, Eugène Figuière, 1931, un volume broché in-8, 108 pages + planches, illustrations hos-texte (mouillures à la couverture et coins et émoussés)
Mes ordres d'achat