MALOT Hector - Sans famille - Paris, Librairie... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
MALOT Hector - Sans famille - Paris, Librairie Hachette, sd - 1 volume in-4° - Collection Hetzel - reliure éditeur - 563 pages + table - illustrations in et hors texte par E.Bayard - Frontispice pr Bayard (reliure salie avec coins émoussés -* intérieur avec papier jauni)
Mes ordres d'achat