Cadre en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté à décor dans le style du XVIIIème siècle de réserves ornées de gratoirs sur les côtés flanqués de fleurs et de motifs rayonnants agrémentés de feuillages dans les écoinçons XXème siècle (sauts) 63,5 x 48 cm - Profil : 12 cm (15P)
Mes ordres d'achat