Gorge en bois de placage Début du XXème... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Gorge en bois de placage Début du XXème siècle (quelques accidents de placage, renforts aux pointes) 48,3 x 38,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat