Cadre en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté à décor de croissillons et points, frise de batons rompus à la vue. Modèle Bouche Circa 1950 (légères usures) 79,8 x 62,7 cm - Profil : 8,5 cm (25F)
Mes ordres d'achat