SEBAGO - Panneau publicitaire à fronton cintrée... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
SEBAGO - Panneau publicitaire à fronton cintrée en bois naturel mouluré, sculpté et peint, il présente un cordonnier au travail en bas relief et portant une inscription "Handsewn in the USA Sebago America's finest casual footwear" (légères usures, sauts à la couche picturale) Haut. : 97 cm - Prof. : 82 cm
Mes ordres d'achat