SEBAGO - Panneau publicitaire à fronton cintrée... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
SEBAGO - Panneau publicitaire à fronton cintrée en bois naturel mouluré et peint, il présente un cordonnier au travail en et porte une inscription "Handsewn in the USA Sebago America's finest casual footwear" (usures, sauts à la couche picturale) Haut. : 97 cm - Prof. : 82 cm
Mes ordres d'achat