SEVRES Quatre verres à orangade en cristal,... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
SEVRES Quatre verres à orangade en cristal, le tiers inférieur en cristal taillé à décor de branches stylisées Haut. : 14 cm - Diam. : 7,5 cm (infime égrenure à l'un)
Mes ordres d'achat