PASQUIER (XXème siècle), d'après Abstraction... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
PASQUIER (XXème siècle), d'après Abstraction bleue Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 34/280 en bas à gauche Dim. à vue : 22 x 22 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat