VERNET- BONFORT Robert (né en 1934), d'après Les... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
VERNET- BONFORT Robert (né en 1934), d'après Les remparts Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 248/250 en bas à gauche Dim. sujet : 46,5 x 69,5 cm Dim. à vue : 53 x 73,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat