Lot 86
60 - 80 €

CARRERE Jean-Gérard (1922 -2015)
Maison en bord de fleuve
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
(piqûres)
13 x 18 cm (à vue)
pièce encadrée
Mes ordres d'achat