CHINE Meuble de rangement en bois naturel... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
CHINE Meuble de rangement en bois naturel mouluré, sculpté et laqué noir et rouge, il ouvre en façade par quatre vantaux coulissants à décor de barettes et corbeilles de fruits et deux tiroirs dans sa partie centrale, le tablier orné d'entrelacts sinisants XXème siècle Haut. : 111 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 44 cm (fentes, trous de vers, accidents et manques)
Mes ordres d'achat