BONNEFOIT Alain (né en 1937) Femme allongée Lithographie... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937) Femme allongée Lithographie en couleurs Signée et datée 81 en bas à droite, annoté épreuve d'artiste à gauche Dim. sujet : 47 x 64,5 cm Dim. feuille : 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat