VERCRUYCE Bernard (1949) Place de Paris Lithographie... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
VERCRUYCE Bernard (1949) Place de Paris Lithographie en couleurs Signée en bas à droite (tâches et rousseurs) Dim. sujet : 60,5 x 45,5 cm Dim. feuille : 75,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat