DIESEL Arthur (né en 1966) Composition africaine Lithographie... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
DIESEL Arthur (né en 1966) Composition africaine Lithographie en couleurs Signée en bas à droite avec un envoi, tampon à sec des ateliers Mourlot en bas à gauche (tâches et rousseurs) Dim. feuille : 99,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat