CHAGALL Marc (1887-1985) d'après Les trois... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHAGALL Marc (1887-1985) d'après Les trois chandelles Lithographie Cachet à sec de Mourlot en bas à droite et de ADAGP en bas à gauche Tirage limité à 750 exemplaires, le présent tirage numéroté HC au revers. Dim. sujet : 34,3 x 24,5 cm Dim. feuille : 39,2 x 36 cm
Mes ordres d'achat