Paire de fauteuils dits à la Reine en bois... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils dits à la Reine en bois naturel mouluré, le dossier cintré et droit, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en coup de fouet. Ils reposent sur quatre pieds finissant en léger enroulement Style Régence (usures, petits manques et petits trous de vers) Haut. : 92 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat