SEBAGO - Panneau publicitaire à fronton cintrée... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
SEBAGO - Panneau publicitaire à fronton cintrée en bois naturel mouluré, sculpté et peint, il présente un cordonnier au travail en bas relief et portant une inscription "Handcrafted Sebago America's finest casual footwear" (légères usures) Haut. : 66,5 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat