Couvert à salade, les manches en argent fourré... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Couvert à salade, les manches en argent fourré à décor filets et rubans croisés surmontés de branches de lauriers entrelacés et terminés par des médaillons aveugles ourlés d'une frise de paquets de laurier. (petits enfoconcements, usures d'usage) Poids brut : 143,31 g
Mes ordres d'achat