Nécessaire de toilette, la monture en argent... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire de toilette, la monture en argent à décor des guirlandes fleuries comprenant deux peignes et deux brosses de différentes tailles. Poids brut : 436,59 g (petits enfoncements)
Mes ordres d'achat