Pendentif en or rose et une chaine à maille... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif en or rose et une chaine à maille forçat en or jaune, le pendentif de forme poire ajouré est serti de citrines taille ovale agrémentées de diamants. Poids brut : 6,20 g
Mes ordres d'achat