Bague en or blanc orné en son centre d'un... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or blanc orné en son centre d'un saphir taille ovale calibrant 1,95 carats environ, elle est ourlée d'une frise ajourée de diamants baguettes alternés d'agrafes en ressaut dans les écoinçons sertis de diamants rond. Poids brut : 6,35 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat