Bracelet dessinant onze fleurs en or jaune... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
750 - 800 EUR
Bracelet dessinant onze fleurs en or jaune 585/°° et, argent 925/°°, chacune ornée de diamants taille rose autour d'une perle de culture, XIXème siècle Long. : 20 cm - Poids brut : 40,32 g
Mes ordres d'achat