Bague solitaire en or jaune, 750/°°, ornée... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague solitaire en or jaune, 750/°°, ornée d'un diamant taille brillant pesant 1,17 carat serti par six griffes, vers 1960, Poids brut : 2,67 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat