Bague "Jarretière" deux ors, 750/°°, ornée... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague "Jarretière" deux ors, 750/°°, ornée de trois diamants en sertissure. Taille : 53 Poids brut : 3,65 g
Mes ordres d'achat