Bague en or gris, 750/°°, ornée d'un péridot... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or gris, 750/°°, ornée d'un péridot pesant 13 carats environ serti dans un bouquet de fleurettes de diamants, tota : 1 carat environ Poids brut : 11 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat