Lot 42
400 - 500 €

Bague ronde en or gris, 750/°°, ornée d'une améthyste en cabochon psant 4,20 carats environ en sertissure, entre deux diamants.
Poids brut : 3,75 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat