Lot de cinq housses de pouf en cuir et simili... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de cinq housses de pouf en cuir et simili cuir dont quatre de forme ronde à décor de motifs géométrqiues et un de forme carrée Dim. pouf carré : 53 x 52 cm (usures au cuir)
Mes ordres d'achat