ROLLAND Romain - L'âme enchantée - Paris... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
70 - 100 EUR
ROLLAND Romain - L'âme enchantée - Paris Albert Guillot 1953-1954 - cinq volumes petit in-8° - brochés - couverture rempliée, illustrée et imprimée - 269 pages + 288 pages + 275 pages + 277 pages + 251 pages - non coupées - Frontispices - Illustrations en couleurs de Pierre Rousseau - Un des (couverture avec quelques rousseurs, intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat