[MONTAGNE] COLLECTIF - Manuel d'alpinisme... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
[MONTAGNE] COLLECTIF - Manuel d'alpinisme publié avec la collaboration du groupe de Haute montagne - Chambéry, Dardel, 1934 - Tomes I et II - 2 vol. in-8 - reliure demi percaline verte - 393 pages et 296 page - illustrations in texte (couvertures légèrement insolées sinon assez bon état)
Mes ordres d'achat