FLAHAULT Ch. - Nouvelle flore coloriée de... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FLAHAULT Ch. - Nouvelle flore coloriée de poche des Alpes et des Pyrénées - Paris, Paul Klincksick, 1906, 1908, 1912 - Trois vol. in-16 - Série I, II et II - reliure percaline - illustrations in et hors texte (reliures légérement usées et petites taches, rousseurs intérieurs)
Mes ordres d'achat