CLEVE A. Impressions sur fond noir Acrylique... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
CLEVE A. Impressions sur fond noir Acrylique sur isorel Signée et datée 65 en bas à droite 122,5 x 68,5 cm (usures au support en isorel)
Mes ordres d'achat