Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier cabriolet, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet. Il repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (accidents et restauration, décapé) Haut. : 89 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat