Importante chevrette en faïence posant sur... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Importante chevrette en faïence posant sur un piedouche à décor de branches fleuries, la panse cylindrique ornée de scènes de danses dans un paysage arboré, l'anse en enroulement XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat