Vitrine en acajou et placage d'acajou, elle... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, elle ouvre en façade par deux vantaux vitrés dans les deux tiers supérieurs et plein dans le tiers inférieur découvrant trois étagères. Les montants arrondis ornés de cannelures, elle est coiffée d'un marbre à gorge blanc veiné. Elle repose sur quatre pieds fuselés Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 167,5 cm - Larg. : 103 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat