LHOTE André (1885-1962) Eloge à la géométrie,... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 3 550EUR
LHOTE André (1885-1962) Eloge à la géométrie, circa 1917 Huile sur papier doublé sur toile signé en bas à gauche (petits éclats et manques, petites restaurations) 21 x 14,7 cm - Dim. avec cadre : 32 x 25,5 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Expert : Cabinet Expertises Perazzone Brun
Mes ordres d'achat