Lot 283
40 - 60 €

Bonbonnière en métal argenté, la panse fuselée à pans coupées, la bordure polylobée à décor d'anémones en rappel sur le couvercle, la prise figurant une branche sinueuse
Orfèvre : Oribit
(désargenture)
Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat