Bonbonnière en métal argenté, la panse fuselée... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Bonbonnière en métal argenté, la panse fuselée à pans coupées, la bordure polylobée à décor d'anémones en rappel sur le couvercle, la prise figurant une branche sinueuse Orfèvre : Oribit (désargenture) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat