Bonbonnière de forme rectangulaire en cristal... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Bonbonnière de forme rectangulaire en cristal gravé à décor de branches dans des encadrements de filets et rubans croisés, le couvercle et la prise en métal argenté à décor de filets et rubans croisés en rappel, le fretel figurant un fruit à grain sur une terrasse feuillagée. Orfèvre : Gallia (légère usures, petites égrenures) Haut. : 8 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat