Huilier en métal argenté de forme oblongue... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Huilier en métal argenté de forme oblongue posant sur quatre pieds, les supports ourlés de frises de perles, la prise tubulaire annelée dans sa partie médiane et terminé par une anneau, les carafons en cristal. (piqures et désargenture, égrenures au carafons) Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat