Pelle à tarte en métal argenté, le manche... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Pelle à tarte en métal argenté, le manche à décor de bandeaux croisés dans les tiers supérieurs, la spatule en métal doré à décor de fleurs. (usures à la dorure) Long. : 29 cm
Mes ordres d'achat