Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
200 - 220 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné d'un camée coquillage représentant une déesse. Poids brut : 4,62 g - Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat