Bague trilogie en or blanc ornée de trois... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague trilogie en or blanc ornée de trois boutons ajourés serties de diamants taille moderne. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat