Lot 54
15 - 30 €
Résultat: 16 €

Saupoudreuse en cristal de forme piriforme, la panse à décor de pointes de diamants, le bouchon ourlé d'une frise de godrons et bâtons.
Haut. : 13,5 cm - Poids brut : 262,91 g
Mes ordres d'achat